Vente

ISO 9001 PEK3 EN dark

Bernd Schnappinger.

b.schnappinger@pek3.com
+49-160-5804-843
+49-8171-4222-40

DE codes postaux 7, 8, 9
Suisse (allemand)

Gabriel Soltysik​.

g.soltysik@pek3.com
+48-600-450-969
Pologne – Biélorussie
Ukraine – République Tchèque
Italie

Zoltán Fekete​​​.

z.fekete@pek3.com
+36-70-7714-168
+36-1433-25-88

Hongrie – Roumanie
Serbie – Bulgarie
Russie & Slovaquie

Peter Vörös​​.

p.voros@pek3.com
+36-20-916-2241
+36-1433-25-87

Hongrie – Roumanie
Serbie – Bulgarie
Slovaquie

Roland Thierry​​.

r.thierry@pek3.com
+212-625-152926
+34-639-428-278

Zones de libre-échange du Maroc – Maroc continental
Tunisie – Afrique du Nord
Espagne

Julien Delcorde.

marketing@pek3.com
+49-160-5760256
+49-8171-4222-50
Codes postaux DE 1, 2, 3
Scandinavie

Jürgen Werken.

j.werken@pek3.com
+49-160-921-224-09
+49-8171-4222-0

DE-Postleitzahlen 4, 5, 6

Bernd Russ.

b.russ@pek3.com
+49-160-580-83-40
+49-8171-4222-0
Autriche
Code postal DE 0
Clients sélectionnés

Voulez-vous ommencer un projet avec nous ?

N’hésitez pas à nous contacter à tout moment pour nous poser des questions ou prendre rendez-vous pour une consultation gratuite.

Retour haut de page