PEK3 Sales

Vertrieb

Bernd Schnappinger.

b.schnappinger@pek3.com
+49-160-5804-843
+49-8171-4222-40

DE-Postleitzahlen 7, 8, 9
Österreich
Schweizer (DE)

Gabriel Soltysik​.

g.soltysik@pek3.com
+48-600-450-969
Polen – Weißrussland
Ukraine – Tschechische Republik
Italien

Zoltán Fekete​​​.

z.fekete@pek3.com
+36-70-7714-168
+36-1433-25-88

Ungarn – Rumänien
Serbien – Bulgarien
Russland & Slowakei

Peter Vörös​​.

p.voros@pek3.com
+36-20-916-2241
+36-1433-25-87

Ungarn – Rumänien
Serbien – Bulgarien
Slowakei

Roland Thierry​​.

r.thierry@pek3.com
+212-625-152926
+34-639-428-278

Marokko Freihandelszonen – Marokko Festland
Tunesien – Nordafrika
Spanien

Julien Delcorde.

marketing@pek3.com
+49-160-5760256
+49-8171-4222-50
DE-Postleitzahlen 1, 2, 3
Skandinavien

Jürgen Werken.

j.werken@pek3.com
+49-160-921-224-09
+49-8171-4222-0

Ungarn – Rumänien
DE-Postleitzahlen 4, 5, 6

Bernd Russ.

b.russ@pek3.com
+49-160-580-83-40
+49-8171-4222-0
Österreich
DE-Postleitzahl 0
Ausgewählte Kunden

Möchten Sie ein Projekt mit uns starten?

Für Fragen oder eine kostenlose Beratung stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Scroll to Top